Что делать с просроченной картой сбербанка Maestro с изображением студенческого билета?
У меня есть карта сбербанка Maestro с изображением студенческого билета, которую я не использовал, её срок действия истёк в октябре 2014. Нужно ли её закрыть и не проводились ли списания денежных средств за её обслуживание? Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны ее "закрыть", если хотя бы раз вводили ПИН-код к ней в банкомате, и заплатить всю имеющуюся по ней задолженность по обслуживанию и подключенным платным услугам.
Обратитесь в банк для решения проблемы