На моём этаже 1 квартира и территория подъезда которую я и хотел бы присоединить к квартире путём перенесения входной двери.
Я проживаю в многоквартирном доме на правах собственника квартиры. На моём этаже 1 квартира и территория подъезда которую я и хотел бы присоединить к квартире путём перенесения входной двери. Подскажите как это оформить документально?
Уважаемый, Александр!
Территория подъезда, является общей долевой собственностью всех собственников квартир.
По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.
С Уважением, адвокат Федоровская