Как снять квартиру с залога после отзыва лицензии у банка и отсутствия правопреемника - подробности и рекомендации

Моя квартира находиться в залоге у банка. Кредит выплатила полностью в октябре 2015. Но у банка в августе отозвали лицензию и по сегодняшний день банк правоприемник так и не назначен. Подскажите... как теперь мне снять квартиру с залога? И может ли быть так, что банк правопреемник так и не будет назначен? И что мне в данном случае делать?

Лучший ответ

обращаться в суд.....