Бывший владелец квартиры взял кредит под залог - что делать, если сделка купли-продажи может быть аннулирована?

Я купила квартиру в ипотеку в октябре месяце, в апреле месяце ко мне приходит кредитный инспектор и говорит что данная квартира находится у банка в залоге т,е бывший владелец квартиры брал кредит под залог квартиры, на данный момент образовалась задолженность по кредиту у бывшего хозяина квартиры и сделка купли-продажи квартиры может быть аннулирована потому что она в залоге у данного банка, скажите что мне делать и возможно ли такое? Спасибо 1
Лучший ответ

только договариваться с банком или платить за него долг. иначе аннулируют