Одинокий мужчина нарушает правила ЖКХ - жители тревожатся о безопасности в лифте
В одной из квартир проживает, опустившийся до крайности, одинокий мужчина. Собирает на помойках рзличные изделия и возит их домой на тележке, которую загружает в пассажирский лифт и с неё течет на пол зловонная жижа. По заявлению домуправа ничего с этим не поделаешь, т.к. он исправно платит за услуги ЖКХ. В лифте ездим мы и наши дети. Неужели действительно невозможно привлечь к порядку хамовитого наглеца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае состава какого-либо административного правонарушения нет.