Белогорск, 08.10.2015, 16:14

Наши верующие принципы нарушены - школьное бездействие и вторжение в личную жизнь

Вопрос №8286749 из г. Ромны
опубликован 08.10.2015, 16:14
Наша семья верующая, вчера мой ребенок в школе упал в обморок. Учителя не сообщили ни мне, ни фельдшеру об этом. Они сразу пригласили фельдшера посетить нашу семью. Как будто у нас нечего кушать, хотели проверить кастрюли, но я не дала и они без моего согласия вошли во двор. Что мне делать, чтобы они меня оставили в покое, я веду благоразумный образ жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вошли без моего согласия во двор,и ругались со мной.И вы говорите что ничего ужасного ничего не произошло?

09.10.2015, 05:12

А почему нельзя войти к вам во двор? Это ведь представители гос.органов,а не соседка баба Маша.Это был мой добрый совет.Ваше право поступать как пожелаете.Однако,принято считать что верующие люди менее агрессивные.

09.10.2015, 09:19

Что мне делать,чтобы они меня оставили в покое,я веду благоразумный образ жизни

Доказать им и показать что Вы ведете именно такой образ жизни.

Вы должны понимать что прежде всего они заботятся об интересах ребенка и не хотят Вас обидеть или оскорбить. Не нужно вступать с ними в конфликты, ничего ужасного не произошло.

08.10.2015, 16:25

Вошли без моего согласия во двор,и ругались со мной.И вы говорите что ничего ужасного ничего не произошло?

09.10.2015, 05:12

А почему нельзя войти к вам во двор? Это ведь представители гос.органов,а не соседка баба Маша.Это был мой добрый совет.Ваше право поступать как пожелаете.Однако,принято считать что верующие люди менее агрессивные.

09.10.2015, 09:19