Как получить гарантийный талон для сотового телефона, если он был потерян
Я купил сотовый 7 месяцев назад, дали гарантию на два года. Потерял гарантийный талон. Можно ли его заного получить от магазина откуда я купил или они сохраняют гарантии для пользователей в электронной форме.
Лучший ответ
не зная делопроизводство данной организации трудно ответить на ваш вопрос, однако законом предусмотрены и свид. показания. в некоторых магазинах весь товар вносится в элект. документ