Могу ли отказаться от служебного жилья что бы получать поднаем?
если вы получили жилье(служебное) то необходимо понимать, претендуете ли вы на жилье постоянное(особенно после увольнения с военной службы) возможно отказ от служебного жилья может быть расценен как намеренное ухудшение жилищных условий(а это не возможность быть признанным/обеспеченным жильем) в течении пяти лет!!!
Иной вариант, ваш отказ должен был сопряжен с улучшением жилищных условий(например жилплощадь менее учетной нормы в месте, где вы проживаете)
Мы с женой и ребенком снимаем жилье. нам возвращают 3600. но в связи с изменениями от 31.09.14(увеличение суммы поднаема), нас хотят заселить в общагу и убрать поднаем. в общагу не хотим. правомерно ли требование переезда в общежитие?