Как получить имущественный вычет за строительство дома с несовершеннолетними детьми, несмотря на предыдущий использованный вычет за покупку квартиры в 2008 году
Мы с мужем построили дом, у нас 3 несовершеннолетних ребенка. Обратились в налоговую за получением имущественного вычета за строительство дома, но нам отказали так как 2008 году мы получили вычет за покупку квартиры, несмотря на сумму в 20000 рублей. Подскажите как можно его все таки получить (может быть на детей как то оформить доли, дом сейчас оформлен на одну жену). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак не сможете, так как Вы уже своим правом на вычет воспользовались.
Вы мне очень помогли, спасибо!