Организация из-за аварии на теплотрассе не может подключить муниципальный дом ко всемирному отоплению в течение двух недель - вопросы перерасчета и варианты жалобы
Теплоснабжающая организация из-за аварии на теплотрассе вторую неделю не может подключить муниципальный дом к теплоснабжению. Куда жаловаться? Как провести перерасчёт за отопление?
Лучший ответ
жалобу в администрацию своего района. перерасчет производите не вы, а теплоснабжающая организация. квитанцию за отопление за октябрь вы получите в ноябре,после получания убедитесь, что произведен перерасчет. если перерасчет будет отсутситвовать - направте претензию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!