За 2 ое нарушение срок подошел к концу, в Одинцовском ГИБДД сказали что вод.
В начале ноября 2007 г. было нарушение проезд ж.д. переезда на запрещающий сигнал в г.Ногинске, и выдано врем. Удостов. В конце ноября повторное нарушение нетрезвое состояние в г.Одинцово где и проживаю, вписаное в раннее выданое временное разрешение. По 2 ому нарушению был суд, 18 мес. лешения. Временное разрешение сдал в Одинцовское ГИБДД по месту жительства. За 2 ое нарушение срок подошел к концу, в Одинцовском ГИБДД сказали что вод. уд. у них нет, предложили искать в Ногинске. Все сроки истекли. Что мне предпринимать в данной ситуации? Как быть? С уважением Михаил.
Лучший ответ
Предпринимать только одно – регистрировать заявления с требованием о выдаче водительского удостоверения в связи с истечением срока лишения права управления ТС и в Одинцовском ГИБДД и в Ногинском. От устных разговоров лучше отказаться – всё общение только в письменной форме по схеме «обращение – отказ». Эти обращения и отказы будут Вашими доказательствами противоправного бездействия гаишников.