Способы обеспечения присутствия матери при контакте отца с ребенком после установления отцовства
Я родила ребёнка вне брака. Скоро результат днк-экспертизы. В исковом заявлении я не заявляла о времени и месте свиданий ребёнка с отцом! После установления отцовства, если отец захочет увидеть ребёнка, то как сделать так, чтоб он мог его видеть только в моём присутствии и в заранее обговоренное время?
Лучший ответ
Необходимо обратится в суд для определения порядка встреч с ребенком.
Вы мне очень помогли, спасибо!