План разработки программы и процедура создания ООО - участие на добровольной основе и распределение долей
Мы - члены команды на разработку программы. Мы хотели бы составить документ, в котором указано, что 3 месяца занимаемся разработкой программы на добровольной основе, а когда программа будет готова и получен первый рабочий экземпляр программы, мы создаем ООО, в котором у каждого участника будут доли. Какой документ нам лучше составить? Сейчас открывать ООО не хотим, так как пока идет разработка программы, нам бухгалтерские проволочки не нужны.
Лучший ответ