Возможность возвращения квартиры, полученной от бабушки по завещанию, после признания ее выморочной и безхозной?
Если суд восстановит вам срок принятия наследства, то сможете вернуть. Но сделать это будет непросто.
Уважаемая Юлия г.Омск !
В том случае если Суд восстановит вам Срок для принятия наследства(ст.112 ГПК РФ), то только в этом случае у вас будут шансы на данное наследство.
Но для начала рекомендую обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (ст.ст.118 - 119 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.10.2015г
В данном случае необходимо восстановить срок принятия наследства