Несоблюдение прав собственника - что делать, когда третий собственник не пускает в квартиру?
Полиция не праве вмешиваться в подобные споры. Спор о праве пользования Вы можете решить только в суде. Исход дела в Вашу пользу не очевиден, если Вы ранее в квартире не проживали. Но шанс у Вас неплохой, с учетом размера доли и количества комнат в квартире.
У вас есть не только шанс, а законное право на вселение в свою собственность, при любом раскладе, время вашего проживания/непроживания в квартире вообще значения не имеет, так как вы собственник, квартира не муниципальная. Подавайте иск о вселении и нечинении препятствий в проживании.