Суд присуждает банку большую сумму долга, руководствуясь начислением штрафов и просроченных процентов - законно ли это?

Банк подал в суд за неуплату кредита, суд определил размер суммы, высчитывают с зароб. Платы, сделали запрос в банк об оставшейся сумме долге, прислали сумму больше чем назначил суд, руководствуясь что больше потому что начисляют штрафы и просроченные проценты, это законно?
Лучший ответ

Надо решение суда смотреть. При этом расторгнут ли кредитный договор или не расторгнут, я, в отличие от коллеги, не уверен, поскольку банку никакой выгоды от расторжения договора нет.

Здравствуйте. Нет, это незаконно. Кредитный договор расторгнут по решению суда - присужденная по суду сумма изменению не подлежит