LSN Messenger
Самара, 08.10.2015, 19:55

Законно ли оформить автомобиль на нового владельца через 6 месяцев, когда муж продал его по расписке без договора купли-продажи?

Вопрос №8289075 из г. Самара
опубликован 08.10.2015, 19:55
Муж продал авто по расписке, не заполнив договор купли-продажи, получив деньги. Новый владелец хочет офоромить машину на себя только через 6 месяцев. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, обязан оформить на себя в течение 10 дней.

УДАЧИ ВАМ

08.10.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

риски : штрафы ГИБДД и ДТП

УДАЧИ ВАМ

08.10.2015, 20:10

Для прежнего владельца есть какие-либо риски, если в течении 6 мес фактически хозяином будет новый владелец, а юридически- старый,т.е. мой муж?

08.10.2015, 20:05