Претендавать ей будет не на что.
Подать Вы в суд на алименты можете на основании свидетельства о рожении дочери, где записано, что он отец, и что ей нет 18 лет. А паспорт, записана там она или нет, вообще никто смотреть не будет. Насчет приватизации - в неё включаются все прописанные в квартире. если дочь НЕ прописана - о чём тогда речь...
Анастасия!
Не волнуйтесь. Утрата паспорта не освободит отца Вашей дочери от обязанности платить ей алименты, если Вы этого потребуете. Надо потребовать.
Что касается приватизации? попробуйте сообщить об этом в органы опеки и попечительства.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.