Возникшие сложности с приватизацией земли под нашим домом - когда цены значительно выросли и как нам действовать?
Дешевле будет, если вы обратитесь к любому кадастровому инженеру (списки можете найти в интернете или в Кадастровой палате). Инженер составит вам проект планировки и проект межевания земельного участка, а затем передадите эти документы на утверждение в администрацию города.
За эту сумму я вам все под ключ сделаю) может дешевле, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!