Можно ли получить паспорт при отсутствии прописки и просроченном паспорте в РФ?
Вы ждете звонка из ФМС РФ?
Паспорт Вы вправе обменять в любом районном отделении ФМС РФ.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997г. №828 в редакции от 20.12.2006 № 779 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ".
Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 “Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ”.