Регистрационная палата отказывает в регистрации части дома после судебного решения - что делать в ситуации, когда вторая сторона не зарегистрировала свои права?
Да, для этого я сделала кадастровый паспорт помещения своей части дома и кадастровый паспорт земельного участка и все равно отказ.
Со второй стороной вместе подавать документы на регистрацию.
Я для этого и пошла в суд, что бы разделить дом и не зависеть от второй стороны. И что теперь делать, мне никогда не зарегистрируют права, пока вторая сторона не будет регистрировать свои?
Можно попробовать зарегистрировать не часто дома, а отдельное жилое помещение в этом доме.