Просрочка по оплате кредита более 300 дней, какие последствия ждут, если нет возможности оплачивать даже ежемесячный платеж?
начисляются пени. Потом, банк обратится в суд с иском, будет взыскана сумма долга, проценты, судебные расходы. Банк получит исполнительный лист, и уже приставы будут взыскивать деньги по решению суда.
Просрочка платежа 4 месяца сумма 35 тысяч рублей платить нечем.что делать
либо платите, либо банк подаст в суд
на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки