Что касается меня, то я с сестрой вижусь редко и никакой совместной финансовой деятельности не веду.
Если предыдущие обращения в милицию не дали результата, рекомендую обратиться с заявлениемв прокуратуру. При этом объязательно укажите, что по вашим заявлениям в милицию были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и требуйте их отмены для дополнительной проверки(если ваши заявления были официально рассмотрены вы должны были получить копии постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела). Прочитайте ст.163 УК РФ(вымогатльство), если считаете, что это имнно ваш случай, то требуйте привлечения данной женщины к уголовной ответственности за вымогательство. Прочитайте ст.129 УК РФ(клевета), так как если эта женщина распространяет ложные сведения среди ваших знакомых, её можно привлечь к уголовной ответственности за клевету.
попробуйте написать жалобу в прокуратуру