Брянск, 08.10.2015, 22:19

Варианты погашения задолженности через две недели - стоимость и возможности

Вопрос №8290704 из г. Брянск
опубликован 08.10.2015, 22:19
Если нет возможно сти погасить долг в срок. То можно ли бдет его погасить через 2 недели и сколько придется отдавать, если брала 5000
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо. Значит как я понимаю.мне начнут звонить и говорить заплатить,затем будут капать проценты.... Но именно срьезных проблем не будет?

08.10.2015, 22:36

Здравствуйте! Можно, будет просрочка платежа возможно.

08.10.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проблем ни каких не будет? На работу звонить не будут или с карты с зарплатной деньги снимать?

08.10.2015, 22:28

Без решения суда снять деньги с карты и других доходов не могут.

В коллекторское агентство с 1 просрочкой вряд ли отдатут

08.10.2015, 22:30

Хорошо. Значит как я понимаю.мне начнут звонить и говорить заплатить,затем будут капать проценты.... Но именно срьезных проблем не будет?

08.10.2015, 22:36