Вопрос о возможности депортации цыгана без документов из одного региона России в другой
У меня такой вопрос. У меня муж цыган у него нет документов кроме свидетельства о рождении он родился в резанской области а его хотят депортировать в Казахстан. Могут ли его из России в Россию депортировать.
Лучший ответ
тут важен вопрос не где родился, а гражданство какой страны имеет. т.е. депортируют в ту страну, гражданином которой он является