Апелляционная жалоба предоставляется в районный суд на решение мирового судьи
Дело рассматривал мировой судья, сейчас подаю апелляцию. В шапке апелляционной жалобы я должна указать наименование суда. Если дело рассматривалось мировым судьей судебного участка № 18 района Южное Бутово, то жалобу я должна отнести именно туда, но указать в шапке районный суд?
В шапке жалобы дословно указываете:
В Бутовский районный суд
г. Москвы
через судебный участок №18
района Южное Бутово
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться детально с вашими документами для правильной консультации
Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.
Желаю решения вашего вопроса.
Именно
в ...районный суд
через .... судебный участок
Не в Бутовский, а в Зюзинский районный суд г.Москвы. Бутовского суда нет.