Претендую на раздел жилья - построили дом в браке на участке свекрови, но он был оформлен на нее
Построили в браке дом на участке свекрови, но не оформили. Полгода назад развелись, но я продолжаю жить с двумя несовершеннолетними детьми в этом доме. Два месяца назад подала иск в суд на раздел имущества, но недавно узнала, что свекровь оформила построенный нами в браке дом на себя. Могу ли я претендовать на раздел жилья?
Лучший ответ
Добрый день,Анна
Да можете но в судебном порядке надо доказывать что строили в браке.Обращайтесь.
Удачи Вам и Вашим близким !
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!