После развода она не подала на раздел имущества т.к. он говорил что дом достанется их общему сыну.
Свекровь развелась со свёкром 6 леи назад. После развода она не подала на раздел имущества т.к. он говорил что дом достанется их общему сыну. А теперь по истечению срока он решил продать дом и выгнать свекровь на улицу. (дом наживался совместно). Подали на суд. Суд присудил дом свёкру 23.10.2012 г. Подскажите можем ли мы вернуть половину дома свекрови.
Лучший ответ
Суд вынес свое решение и давать его оценку может только суд вышестоящей инстанции. В течение месяца Вы (вернее Ваша свекровь) должна обжаловать решение суда. Она заявляла встречный иск о разделе совместно нажитого имущества?
Обратитесь к специалисту на очную консультацию.
Всего хорошего.