И правда если у человека нет ни гроша, кроме минимальной пенсии с которой 50% удерживают. Что делать?
Лучший ответ
правда удерживают, так то могут и до 70, как решат, но можно уменьшить, правда через суд, приставам не выгодно самим уменьшать и у вас еще высчитают 7% исполнительского сбора по окончанию выплаты или в процессе
Мне не понравился Ваш ответ.