Москва, 09.10.2015, 01:02

Как вернуть деньги после несанкционированного списания с банковской карты на оплату мобильного телефона, если номер телефона уже заблокирован и продан?

Вопрос №8291598 из г. Ессентуки
опубликован 09.10.2015, 01:02
С моей карты банка, сняли деньги на оплату мобильного телефона. Тот номер телефона который был прикреплен к этой карте давно заблокировали и видимо уже кому то продали. Что делать? И помогут ли мне в этой ситуации? Или я сама виновата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться с заявлением в полицию по данному поводу.

09.10.2015, 01:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Попробую, какая вероятность того что я буду права?

09.10.2015, 01:08

Для оценки вероятности было бы не плохо узнать боле подробно всю сложившуюся ситуацию.

09.10.2015, 01:11