Как решить проблему неправильно указанного номера телефона службы такси и оценить моральный ущерб
Мой номер телефона ошибочно указан как контактный номер одной службы такси, в результате этой ошибки, ко мне днем и ночью поступают звонки с просьбой предоставить машину такси. Вопрос: куда обращаться и в какой форме для того, чтобы призвать к ответу службу такси, не потрудившуюся исправить ошибку на протяжении нескольких месяцев. И в каких масштабах оценить моральный ущерб, нанесенный непрерывными звонками, особенно ночными?! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно поменять номер, возможно у вас с такси почти одинаковые номера. По другому решить данный вопрос никак не получится.