Отсутствие выплат на ребёнка в очереди в детский сад в Усть-Лабинске вызывает вопросы в Социальной защите
Пожайлусто В усть лабинске есть выплаты на ребёнка стоящего в очереди в дет сад. В соц защите мне сказали, что таких выплат у них нет.
Лучший ответ
Данные выплаты утверждаются на региональном, районном уровне. Федерального урегулирования данного вопроса нет. Каждый территориальный орган власти вправе такую выплату у себя ввести если имеются средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!