Если право на приватизацию мною использовано, какие документы потребуются от меня
Если право на приватизацию мною использовано, какие документы потребуются от меня, чтобы квартиру смогли приватизировать другие члены семьи?
Лучший ответ
Документы, свидетельствующие о том, что Ваше право на приватизацию жилья было реализовано. Сведения из госреестра прав на недвижимое имущество или справка БТИ (сли приватизация была до 1998 года).