Как защитить себя и детей от незаконного содержания животных в жилом помещении - реальные возможности и процедура обращения к компетентным органам
Нас в жилом помещении несколько собственников, без нашего ведома и разрешения другой собственник завел собаку и кота... Я категорически против.. У нас дети... К кому обратиться по-этому поводу, и каковы реальные шансы, чтобы решить эту проблему в нашу пользу... Должен же быть закон, который гласит, что заведение животного в жилом помещении должно быть с разрешения всех собственн.
Лучший ответ
нет, такого документа нет.
т.к. собственник сам решает заводить ему животное или нет!