В праве ли суд выселить и выписать меня без предоставления другого жилья?
Ув. Владимир! Подавайте жалобу на решение суда в вышестоящую инстанцию! Настаивайте на том, что Вы не проживали временно и выехали вынужденно, т.к. бж чинила препятствия в пользовании жилым помещением, поставила новую дверь, не давала ключи, а Вы при этом не вывозили свои вещи и оплачивали комм. платежи. Говорите, что периодически приезжали, ночевали и т.д.
По ЖК РФ - выписать нанимателя можно, если он не проживает в квартире, выехал на постоянное место жительства в другое место, не платит за жилье!
Вы должны были доказать, что другого жилья не имеете!
Конституцией РФ ст.