Мастер оказался некомпетентным - как вернуть деньги за неисправный ремонт и получить компенсацию за повреждения?
В двигателе автомобиля появился шум. Я спросил на сто насколько это серьёзно и сколько можно с этим шумом ездить. Мастер ответил, что это грозит выходом двигателя из строя и может произойти в любой момент. Решили делать. Взял деньги, вроде бы, что-то сделал. Правда шум остался, но мастер сказал, что это шум совсем другой - неопасный и можно ездить. Взял 5000 рублей и отдал машину. Проездив неделю двигатель заклинило. Теперь он говорит, что проблема не в том, где он ремонтировал и просит дополнительно за ремонт порядка ещё 10 000 рублей. Машина стоит у него уже две недели и только сейчас он вынес такой вердикт. Как в такой ситуации я могу вернуть деньги за первый ремонт и получить компенсацию за ущерб?
Вам нужно проводить экспертизу на выявление причины. На основании заключения можно будет решить вопрос о возврате денег.