Отсутствие выплат по декрету - какие выплаты положены женщине и сколько она может получить?
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ РАБОТАЛА ГОД В СЕТИ ПРОДУКТОВЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ. УШЛА В ДЕКРЕТ. РЕБЁНОК ПОЯВИЛСЯ 23 МАЯ. И ДО СИХ ПОР (УЖЕ ОКТЯБРЬ) НЕ ПОЛУЧАЛА НИКАКИХ ВЫПЛАТ. РЕБЁНОК ВТОРОЙ. КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ЕЙ ПОЛОЖЕНЫ И СКОЛЬКО? Если белая зарплата по договору составляет 7200. она уже хочет уволиться. И получать детское пособие через соц. защиту но будет ли в этом случае защитан стаж по уходу за ребёнком?
Федеральные - единовременное пособие по рождению ребенка (14497,80) и материнский капитал (453 026,0). Возможно - ежемесячное пособие до 1,5 лет, выплачиваемое после окончания отпуска по беременности и родам.
Нет, если о пенсии вопрос.