Реструктуризация кредита в Восточном экспресс банке - просрочка, долги и угроза потери жилья
Сделала реструктуризацию в восточном экспресс банке на 60 месяцев полтора года платила исправно в данный момент 2 месяца просрочки нет возможности нет работы проценты огромные по своим чекам посчитала что отдала 55 тысяч а банк прислал письмо что я должна 85 тысяч иначе отберут дом.
Оксана, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ВЭБ, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?