Написал отказ от приватизации-сохранил право пользования жильем, а если не писал, то опять сохранил?
Уважаемая Анна.Вынужден Вас огорчить, но ВЫ не правы в этой ситуации.Ваш бывший муж дал письменный отказ от приватизации или не дал правого значения не имеет,поскольку соглсно ст.19 ФЗ РФ "О введении в действие ЖК РФ" действие положений ч.4 ст.31 ЖК РФ не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии,что в момент приватизации они имели равные права пользования этим помещением с лицом его приватировавшим(в Вашем случае с Вами)Обзор судебной практики здесь не причем,в законе всё сказано четко и ясно.Ваш муж имеет право пожизненного пользования квартирой.