Как выписать родственника, который прописался через суд благодаря своему сожителю-адвокату.
Как выписать родственника, который прописался через суд благодаря своему сожителю-адвокату. В квартире не проживает, держала квартирантов, и только через прокуратуру смогли добиться получения ключей. А ключи передал квартирант в присутст.2 свидетелей и суд. прист. За квартиру не платила ни разу и не хочетсоглашаться на приватизацию. Нам сказала, что мы ничего не добьёмся, а её адвокат сказалчто как решение суда вынесли, так и ничего у нас не получиться. Такое чувство, что справедливость исчезла одно враньё и деньги.
Лучший ответ
Ваш вопрос весьма сумбурен (понимаю ваши эмоции), при этом фактических обстоятельств немного, поэтому невозможно что-то вам посоветовать, кроме разве того, что видимо вам нужно поискать и найти юриста, который в ваших проблемах сможет разобраться и что-то да посоветует. Но очно, в Саратове, с документами