После обращения в прокуратуру я смог зайти домой.
Уважаемый Алексей !
В Вашем запросе не понятна ситуация с племянницей ?
Опишите кратко, на каком основании её зарегистровали через суд в вашей квартире ?
Вы являетесь её опекуном ?
Она проживала в этой квартире раньше и была зарегистрованна (прописана) ?
Или она просто проживала в квартире Вашей, но без регистрации (прописки) ?
Просто так, без юридических оснований суд даже с ТРЕМЯ "крутыми" адвокатами
не признает права на пользование жилым помещением за гражданином...
После Ваших дополнений на основании моих вопросов, я постараюсь ответить и
на Ваш основной вопрос в отношении Вашей жены.
Всего Вам доброго.