Вегето-сосудистая дистония и внутричерепное давление - влияние на призыв в военкомате
Мой сын наблюдался у невролога с 14 лет, с заболеванием вегето-сосудистая дистония, внутричерепное давление. В медкарте все указано. Будет ли это являться основанием для выдачи акта медобледования в военкомате при призыве на службу.
Лучший ответ
По поводу дистонии нет, а в связи с давлением - будет.
Спасибо за ответ.Подскажите,пожалуйста,направление или акт должен выдаваться призывнику на руки?