Неправильно оформленный кредитный договор - Мегафон требует переоформить и угрожает матери судом и полицией
Мой сын через фирму Мегафон оформлял кредитныйдоговор на покупку телефона. После того, как кредитный договор был отправлен в банк, оказалось, что он неправильно оформлен и его вернули в фирму Мегафон. Теперь сотрудники этой службы звонят мне, как матери, т.к. не могут дозвониться до моего сына, и требуют, чтобы он к ним пришёл и переоформил договор. Угрожают мне судом и полицией. Имеют ли они право звонить мне.
Лучший ответ
К сожалению, нет никакой ответственности за подобные звонки. По поводу угроз можете обратиться в полицию, но, вряд ли сотрудники полиции возбудят дело.