Проблемы с водонепроницаемыми часами - как вернуть товар и получить деньги обратно?
Купил часы. Спустя месяц часы начали запотевать изнутри, хотя они водонепроницаемые до 10 атмосфер. Отвез в магазин. Спустя неделю мне выдали акт проверки составленный и подписанный продавцом, в котором говорится что часы проверены на герметичность и с ней все в порядке а запотевание произошло в следствии неправильной эксплуатации, сильных ударных и вибро нагрузок, а также эксплуатации при предельно низких и предельно высоких температур Как мне вернуть этот хлам и получить свои деньги обратно.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о защите прав потребителя, в судебном порядке будет проведена экспертиза Ваших часов, где и выяснится, был ли это брак.
Добрый день!
Вам необходимо принести данные часы к независимому эксперту, посмотреть какое он даст заключение!
Если в заключении будет брак, то в суд!