ДТП на дороге через Саратовскую область - автомобилисты, обгонявшие на перекрестке, признаны виновными без правомерной проверки
Обратитесь с жалобой в пркуратуру того района, где это произошло. готовьтесь к вызову в мировой суд. "Родите" свидетелей, организуйте фотографии того места, есть ли там два ряда для движения в одну сторону, сплошная 1.3, или знак запрещающий обгон и сплошная перед перекрестком.
Сколько я знаю из практики...виновным вас признают...однозначно...а слова ваши и другого водителя к делу не пришьешь...вернее пришьешь какие кому надо....вот как "черные ящики поставят на авто...что бы снимать показания приборов..включил поворотник...записано на ленту))) тогда можно говорить о точности и справедливости..