Развод с мужем, делим детей 2 несовершеннолетних, как в этом случае решается вопрос с алиментами?

Развод с мужем, делим детей 2 несовершеннолетних, как в этом случае решается вопрос с аллиментами?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена! Можете оба подать иски о взыскании алиментов друг с друга, но в Вашем случае, проще договориться и заключить соглашение.

спасибо

Если у каждого ребенок. то никто не вправе претендовать на алименты.