У нас с мужем двое несовершеннолетних детей и у меня от первого брака один несовершеннолетний ребенок
Уважаемая, Елена! Развод в этом случае происходит только в суде (мировом). Место жительство детей и вопросы об их содержании можно определить соглашением родителей. Если есть спор, то тоже в суде. Правда, уже в районном, а не в мировом.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Елена, расторжение брака будет производиться судом, поскольку у Вас имеются несовершеннолетние дети (ст.21 СК РФ). Но Вы можете представить в суд мировое соглашение, в котором предусмотрите вопросы местожительства детей, их содержания и воспитания. У нотариуса можете удостоверить соглашение об уплате алиментов и затем представить его в суд.