Как договориться с приставом, чтобы рассрочить погашение долгов в пенсионный фонд после окончания декрета? Как получить материнский капитал, если счет арестован?
Арестовали счет из-за долгов в пенсионный фонд, так как ранее было открыто чп.Сейчас я его закрыла уже год назад, половину долгов оплатила, но тк ушла в декрет всё выплатить не смогла. Мне арестовали счета, могу я как то договорится с приставом, что как выйду из декрета начну платить. И как я могу получить 20 тыс. с материнского капитала если счет арестван. Спасибо заранее за ответ.
После поступления части материнского капитала на арестованный счет обратитесь к приставу с заявлением и приложите документы подтверждающие поступление части материнского капитала на данный счет, арест снимут Удачи