У нее никого нет кроме меня и брата моего.
Если есть завещание и в завещании будет указан один наследник - он и будет наследником единственным . Оспорить завещание очень сложно , дорого (экспертизы посмертные) и практически невозможно . Но если вы инвалид - у вас будет обязательная доля , не менее половина той доли , которая причиталась бы вам при наследовании по закону . Например наследников двое , если бы наследовали по закону (это когда отсутствует завещание) - то получили бы по 1\2. Но в вашем случае есть завещание . Тогда несмотря на завещание у вас будет половина от 1\2 - т.е. 1\4 .
Так что идите к нотариусу . Если откажет(иногда нотариусы осторожничают) - обращайтесь в суд , дело беспроигрышное