Получение денег на покупку квартиры после смерти отца и службы в армии
Моему отцу хотели дать денег-1200000 руб на покупку квартиры, но он через две недели умер, а я в то время уже недели три служил в армии. Скажите пожалуйста, можем ли мы с мамой получить деньги на покупку квартиры за отца? Отец и в Авганистане побывал, но в основном за то, что был в Чечне по контракту в 2000 году. Я пришёл к Главе администрации и та сказала: Мы работаем только с живыми людьми и денег нам не дали!
Лучший ответ
Да можно потребовать в судебном порядке. У меня было два дела таких, сложно но выиграли, нужно только грамотно составить документы все. А у вас есть на руках от администрации документы, что ему уже пологалась эта сумма? Рустем, могу вам помочь все оформить в суд. Обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!